Наталья Б.

Никогда не задумываешься о такой проблеме, как уход за лежачим, пока это не коснётся твою семью. После аварии, отца прооперировали, 3 недели в больнице, сейчас дома, сначала я с ним была 24/7, сейчас уже немного встает, я вышла на работу, но нужен уход и контроль. Наняли сиделку через "Близкие люди" на разовое посещение в день в будни. Очень рада, что нам повезло с сиделкой - Ольгой Николаевной, добрый и организованный человек. Спасибо!

Екатерина

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам агентства "Близкие люди". Быстро подобрали прекрасную сиделку в больницу моей маме, которая сломала бедро. Сразу после операции она оказалась под надежным присмотром нашего ангела Валентины Владимировны. Очень внимательная, доброжелательная, постоянно держала меня в курсе событий, так как я живу в другом городе. После выписки из больницы мама её постоянно вспоминает. Спасибо за вашу работу!

Евгений

Рекомендую. После инсульта близкого человека обратился в агентство "Близкие люди", т.к. нужен был тотальный уход и внимание 8:00-19:00 в будни. Сначала правда попробовал найти сиделку на авито, но после первого выхода человек просто пропал и не вышел на работу! Не мог так рисковать, поэтому обратился в компанию, чтобы они контролировали сиделок и работали с ними. В итоге очень доволен, жене тоже было комфортно, слава Богу пошла на поправку, теперь полегче, постоянный уход не нужен, но периодически обращаюсь за помощь. Спасибо за хорошую организованность и надежную сиделку.

Юлия Б.

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам за их неравнодушие, душевность и чуткость. За помощь в трудный период. За год ухода за моей мамой ни разу не подвели.

Сергей Юрьевич

Буду краток: центру доверять можно, сиделки опытные, ответственные. Нам очень помогли в свое время.

Ольга Тимофеевна

Хочу выразить большую благодарность сотрудникам центра и , конечно, нашей сиделочке! За понимание проблемы, за чуткое отношение. Это люди, которые в любое время дня тебя выслушают и придут на помощь. Большое Вам спасибо и низкий поклон!

Селикова Елена Вячеславовна

Работа выполнялась хорошо. Остались приятные впечатления.